Несоответствие идеалам

            Сколько бы мы не искали того – идеала своего, в конце  концов останавливаемся на среднем, невзрачном выборе. В этом случаи нами двигают чувства и им не интересно ваши вкусы и принципы…

            Да, не спорю. Каждый имеет представление о будущем муже (жене), парне (девушке) и т.д. У каждого в телефоне есть картинка своей «музы» и в не зависимости от того девушка вы или парень, все мы одинаковые. Но когда мы уже осваиваемся в полноценной паре, результат просто ошеломляет. Ведь это совсем или не до конца соответствует критериям собственной подборки.

            Сколько писем написано, сколько песен спето о прекрасных недостатках. Которые не только портят человека, но и стают его особенностями, его украшениям. Важно как подает себя человек, с какой стороны себя выражает и что с себя представляет. Ведь даже ни красивая одежда и горы штукатурки на лице не дадут такого эффекта, как осанка, манеры, улыбка, жесты. Именно это не только привлекает, но и заставляет остановить взгляд, начать общение и остаться, поняв, что нашёл родственную душу.

            Главная проблема современного общества – это привлечь, но не заставить остаться. Неумение продлить вот ту начальную искру, которая проскочила сначала. Тем временем просто теряется интерес и все, люди теряют хоть какие надежды на отношения.

            Тема «отношений» вечна и о ней можно разговаривать бесконечно. Но факт остается фактом…

 

            Мы можем иметь до тысячи идеалов, но мы никогда не узнаем которую личность нам подготовила судьба. В ком мы увидим вторую часть себя (свою Инь или Янь), кто станет вот тем идеалом, только уже твоим и только!..

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить лайки
Curly
Curly
Была на сайте никогда
26 лет (23.01.1998)
Читателей: 9 Опыт: 0 Карма: 1
все 1 Мои друзья